Renaissancetisch,
Oberitalien, Emilia-Romagna, 16. Jh., gedrechseltes, teilweise ornamental geschnitztes Nußholzgestell mit 4 Laden, 88 x 209 x 78 cm, ALtersspuren, teile ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 7,000.-
Renaissancetisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |